18:10 / 16 июня 2026
Презентация нацмессенджера пройдет летом 2025 года - IT Speaker, новости информационных технологий
Большая презентация национального мессенджера пройдет летом 2025 года. На ней подробнее расскажут о функционале и реализации приложения.
«Я думаю, что летом коллеги сделают большую презентацию публичную, как поэтапно функционал будет создаваться и реализовываться», – сообщил в ходе заседания комитета Госдумы по информационной политике министр цифрового развития РФ Максут Шадаев, пишет ТАСС.
Ранее глава Минцифры РФ Максут Шадаев заявил, что министерство активно ведет техническую проработку сервисов, которые в будущем войдут в состав национального мессенджера.
Поделиться новостью
18:10 / 16 июня 2026
17:40 / 16 июня 2026
17:10 / 16 июня 2026
16:40 / 16 июня 2026
Маркетплейсы могут получить штрафы за давление на цены
14:50 / 16 июня 2026
В России могут разблокировать Roblox
11:50 / 10 июня 2026
Законодательство
Телеком и Интернет
10:50 / 10 июня 2026
Депутаты ГД приняли в первом чтении второй пакет антифрод-мер
14:00 / 08 июня 2026